Новости

07/02/2019

С 1 февраля клубный дом Life plaza официально стал единственным домом в Тюмени, где реализован профессиональный консъерж-сервис от компании Equilibrium.

Чтобы обеспечить должный уровень комфорта, теперь домовладельцам будут доступны услуги профессиональной консьерж-службы.

Непременный сервис premium класса освободит время для важных и любимых дел. У вашей семьи появится заботливый и внимательный помощник, который не переходит границ и помнит о конфиденциальности.

23/12/2018

094_13-12-2018.jpg

13 декабря в Клубном доме премиум-класса Life Plaza состоялся творческий вечер с художником-филумистом Игорем Рязанцевым.

Тема искусства всегда была популярна среди интеллектуальной элиты. Открытия, впечатления и инсайты – всегда хочется обсуждать с такими же увлеченными людьми.

На встрече Игорь презентовал новые работы и в рамках познавательной лекции рассказал о том, почему современное искусство покупают за десятки миллионов долларов. Что это – массовый обман или особенности арт-рынка?

Игорь Рязанцев родом из Тюмени. Сегодня он очень успешный и востребованный художник, чьи работы были представлены во множестве стран и сейчас продаются в знаменитой галерее современного искусства Mickael Marciano. Запатентованная им в 2010 году техника не имеет аналогов в мире.

Самому удачливому в этот вечер гостю посчастливилось выиграть и получить в дар шедевр из рук мастера. Другие достойные подарки от партнеров мероприятия порадовали всех собравшихся.


05/05/2018


9 мая - это день, когда мы благодарим всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается в наших сердцах. И сегодня наша общая задача - сохранение памяти о Великой Отечественной войне, осмысление ее уроков, воспитание у молодежи уважительного отношения к старшему поколению.

От души желаем Вам и всем вашим родным и близким крепкого здоровья и благополучия, счастья и неиссякаемой веры в светлое будущее!